Объявление: Продам: термос ТГ-12. Термос для еды армейский в Екатеринбурге

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

28 марта в 08:15
206 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.

Продам: термос ТГ-12. Термос для еды армейский в Екатеринбурге

Цена не указана
Продам
Прочее новое
Минимальная партия от 1 .
термос ТГ-12. Термос для еды армейский в Екатеринбурге
термос ТГ-12. Термос для еды армейский в Екатеринбурге
28 марта 2024, 08:15
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Термос ТГ-12, емкость 12 л, внутренняя емкость и внутренняя часть крышки из пищевой нержавеющей стали 08Х18Н10Т, корпус и наружняя крышка - углеродистая сталь 08КП, покрытие корпуса молотковой эмалью защитного цвета; герметичность обеспечивает монолитное уплотнительное кольцо из пищевой резины; размеры 320*320*340мм. Термос ТГ-12. ТГ-12. 12 л. Термос для еды с широким горлом металлический армейский колба из нержавеющей стали емкость 12 литров. Термос металлический ТГ-12 предназначен для хранения и транспортировки горячей пищи в полевых условиях. Армейский пищевой термос ТГ-12 отлично подойдет для использования в качестве контейнера для еды в столовых, на предприятиях общественного питания, при организованных выездных пунктах питания. Армейский термос также очень удобен для перевозки не только горячего питания, но и охлажденных продуктов, имеет широкую горловину.
Термос помогает сохранить тепло первых и вторых блюд до шести часов. Температура пищи помещенной в бачок термоса ТГ-12 с первоначальной температурой 85° градусов (при t окружающей среды +5 градусов) по истечении 3 часов, составляет 61°С.
Оборудование для столовых,кафе и ресторанов. Комплексное оснащение оборудованием для торговли, предприятий общественного питания и пищевых производств.
Поставка,продажа оборудования для магазина,склада и общепита купить оборудование с наших региональных складов в городе Екатеринбург, Москва, СПб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи, Ставрополь, Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары, Саратов, Уфа, Самара, Пермь, Челябинск, Тюмень, Оренбург, Нижневартовск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Владивосток или отгружаем (доставляем) транспортными компаниями по всей территории России. www.torg-snab.com ТОРГСЕРВИССНАБ

Даже для мелко-оптовых поставок от 3/6/10штук у нас есть специальные низкие цены! Звоните - узнавайте Вашу скидку! Например,при заказе от 10шт цена 2650рублей!!!
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Кислородная улица, 8 (Юридический адрес)
О компании
Оборудование для ресторанов,кафе и столовых. Профессиональное оборудование для общепита и пищевых производств. Холодильное оборудование для магазинов,складов и кухонь общепита. Нейтральное...
Перейти к описанию компании
ИНН:
6685062454
Цена не указана
Продам
ПКФ  Белов ЮА
ПКФ Белов ЮА
на сайте с 2009 г.
ООО ТоргСервисСнаб 67 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
термос ТГ-12. Термос для еды армейский в Екатеринбурге
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости